Digital Equalizer

Bahas segala software freeware yang berupa audio FX.
Peraturan Forum
Anda sudah login tetapi hanya bisa membaca postingan member lain ? Berarti Anda harus memperkenalkan diri terlebih dahulu secara lengkap pada subforum PERKENALAN MEMBER !
Untuk member yang sudah memposting perkenalan tapi masih belum bisa membalas postingan member lain berarti perkenalan Anda belum di approved admin. Silakan bersabar untuk menunggu 1 x 24 jam.
Apabila postingan Anda belum di approved setelah 1x24 jam, silakan kontak admin di webmaster@artsonica.com !

Digital Equalizer

Postoleh ronaldpassion » 13 Des 2014, 15:41

Agak bingung mau taruh d bagian mana, hehe Langsung aja ya...

di kutip dari http://rhythminmind.net/1313/?p=361
Membahas tentang digital equalizer, wajib baca kayknya nih. Biar tambah confident buat para beginner kyk saya ini.

Saya quote point yg menarik "The more you understand how the science & math work, the more you understand how to create magic while mixing audio". Soalnya saat masih sering buat vst plugin, mind set yg sama jg terbentuk dalam pola pikir saya. Malah sempat kikiran sok paten buat tutorial dengan judul "Mixing:Between Art and Science". Walopun akirnya gk saya lanjutin artikelnya. Hehe

Langsung aja baca di link yg d atas ya dsn mari d ulas d forum kita tercinta ini :-bd

Digital Equalizer

Sponsor

Sponsor

Kembali ke Audio FX (freeware)

Siapa yang online

Pengguna yang berada di forum ini: Tidak ada pengguna yang terdaftar dan 2 tamu